PALLACANESTRO SAN VITTORE OLONA

SVO Thunder
SVO Thunder
SVO Thunder

Squadre

PRIMA DIVISIONE

PRIMA DIVISIONE

ALLENAMENTI:

Giorno Orario Campo
Martedi 21.00 - 22.30 PalaSvo - Via XXIV Maggio - San Vittore Olona
Giovedi 21.00 - 22.30 PalaSvo - Via XXIV Maggio - San Vittore Olona
Campionato 1DM

Maschili

UISP SENIOR

ALLENAMENTI:

Giorno Orario Campo
Lunedi 21.30 - 23.00 PalaSvo - Via XXIV Maggio - San Vittore Olona
Mercoledi 21.30 - 23.00 PalaSvo - Via XXIV Maggio - San Vittore Olona
Campionato SENIOR

Femminili

ABA PINK Serie C

ALLENAMENTI:

Giorno Orario Campo
Lunedi 19.00 - 20.30  PalaBertelli - Via del Campaccio - San Giorgio su Legnano
Martedi 21.00 - 22.30 PalaVirtus - Via Santa Teresa del Bambin Gesù - Legnano
Giovedi 21.00 - 22.30 PalaVirtus - Via Santa Teresa del Bambin Gesù - Legnano
Campionato C CAMP

ABA PINK U13F FIP 09-10

ALLENAMENTI:

Giorno Orario Campo
Lunedì 17.00 - 18.30  PalaSvo - Via XXIV Maggio - San Vittore Olona
Mercoledi 17.00 - 18.30  PalaSvo - Via XXIV Maggio - San Vittore Olona
Sabato 9.30 - 11.00 PalaSvo - Via XXIV Maggio - San Vittore Olona

 


ABA PINK U14F FIP 08-09

ALLENAMENTI:

Giorno Orario Campo
Lunedì 17.00 - 18.30  PalaSvo - Via XXIV Maggio - San Vittore Olona
Mercoledi 17.00 - 18.30  PalaSvo - Via XXIV Maggio - San Vittore Olona
Sabato 9.30 - 11.00 PalaSvo - Via XXIV Maggio - San Vittore Olona

ABA PINK U15F FIP 07-08

ALLENAMENTI:

Giorno Orario Campo
Martedì 19.30 - 21.00 PalaVirtus - Via Santa Teresa del Bambin Gesù - Legnano
Giovedi 19.30 - 21.00 PalaVirtus - Via Santa Teresa del Bambin Gesù - Legnano
Venerdi 17.00 - 18.30 PalaSvo - Via XXIV Maggio - San Vittore Olona

ABA PINK U17F FIP 05-06

ALLENAMENTI:

Giorno Orario Campo
Lunedi 20.00 - 21.30  PalaSvo - Via XXIV Maggio - San Vittore Olona
Mercoledi 20.00 - 21.30 PalaSvo - Via XXIV Maggio - San Vittore Olona
Venerdì 20.00 - 21.30 PalaSvo - Via XXIV Maggio - San Vittore Olonatore Olona
Campionato U17F

ABA PINK U19F FIP 03-04

ALLENAMENTI:

Giorno Orario Campo
Lunedi 19.00 - 20.30 PalaBertelli - Via del Campaccio- San Giorgio su Legnano
Martedì 21.00 - 22.30 PalaVirtus - Via S.Teresa del Bambin Gesù - Legnano
Giovedì  21.00 - 22.30 PalaVirtus - Via S.Teresa del Bambin Gesù - Legnano

 

Campionato U19F

Questo sito utilizza cookie per le proprie funzionalit�, se vuoi saperne di piu` o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie clicca qui.
Chiudendo questo banner o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all�uso dei cookie.